Go to Top

Contacts

Direzione

Alessandra Rossi Ghiglione   rossi.ghiglione@socialcommunitytheatre.com 


 

Segreteria organizzativa

Silvia Cerrone   sctcentre@socialcommunitytheatre.com 


 

Membri Comitato Direttivo

Maurizio Bertolini   bertolini@socialcommunitytheatre.com
Cristina Carniel   carniel@socialcommunitytheatre.com
Silvia Cerrone    cerrone@socialcommunitytheatre.com
BarbaraKay Cisterna   cisterna@socialcommunitytheatre.com
Lorena La Rocca    larocca@socialcommunitytheatre.com
Alberto Pagliarino     pagliarino@socialcommunitytheatre.com
Fabrizio Stasia      stasia@socialcommunitytheatre.com 


 

Dipartimento Studi Umaniistici – Supervisione Scientifica

Alessandro Pontremoli  alessandro.pontremoli@unito.it 


 

Sede Legale

Corep- corso Trento 13 10129   Torino Italia

Per informazioni: sctcentre@socialcommunitytheatre.com


Per iscriversi alla newsletter

[wysija_form id=”1″]